Importante BAGUE boule sertie de saphirs... - Lot 252 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 252
Importante BAGUE boule sertie de saphirs ovales, saphirs ronds et diamants. Poids brut: 20,55 g. Poids des saphirs: 10,20 cts env. Poids des diamants 1,55ct
Mes ordres d'achat