PENDENTIF en or blanc, de forme carrée, serti... - Lot 244 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 244
PENDENTIF en or blanc, de forme carrée, serti de 8 diamants baguette et 5 diamants T.M. Poids brut: 1,4 g. Poids des diamants:0,50 ct.
Mes ordres d'achat