BRACELET ligne en or gris serti de diamants.... - Lot 213 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 213
Estimation :
2200 - 2500 EUR
BRACELET ligne en or gris serti de diamants. Poids des diamants: 2,20 ct. Poids brut: 9,6 g
Mes ordres d'achat