COLLIER en or gris, orné de 10 perles d'eau... - Lot 212 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 212
COLLIER en or gris, orné de 10 perles d'eau douce ovales, la monture sertie de diamants T.M. poids brut: 12,6 g Poids des diamnts:0,80 ct env.
Mes ordres d'achat