BAGUE écusson, la monture en or blanc sertie... - Lot 211 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 211
Estimation :
2300 - 2500 EUR
BAGUE écusson, la monture en or blanc sertie d'un rubis probablement Birman dans un entourage de diamants. Poids brut : 7,45 g. Poids du rubis 3,05cts env. Poids des diamants: 0,50 ct.
Mes ordres d'achat