TOUR de COU "rivière" en or gris, serti sur... - Lot 210 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 210
Estimation :
7000 - 8000 EUR
TOUR de COU "rivière" en or gris, serti sur toute sa longueur de 130 diamants ronds taille moderne. Poids des diamants: 8,08 cts. Poids brut: 29,9 g. L. 42,5 c
Mes ordres d'achat