FRED

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
FRED
MONTRE-BRACELET de dame Force 10 en acier et métal doré, le boîtier cerné d'un câble d'acier, le cadran rond à index, trotteuse et dateur sur fond acier satiné. Mouvement à quartz. Attaches godronnées métal et câble acier. Signée, numérotée 556103440. Tour de poignet en cuir.
Mes ordres d'achat