BOUCHERON

Lot 123
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BOUCHERON
"Pointe de diamants" MONTRE-BRACELET de dame or gris, boîtier extra-plat de forme carrée guilloché. Le cadran muet, à fond argent guilloché. Mouvement à quartz. Signé BOUCHERON. Numéroté A1 403553 Tour de poignet en croco bleu à boucle ardillon en or gris.
Mes ordres d'achat