"Pointe de diamants" MONTRE-BRACELET de dame or gris, boîtier extra-plat de forme carrée guilloché. Le cadran muet, à fond argent guilloché. Mouvement à quartz. Signé BOUCHERON. Numéroté A1 403553 Tour de poignet en croco bleu à boucle ardillon en or gris.
Informations sur la vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX d'OR après succession, sur autorité de justice et à divers
ARGENTERIE - METAL ARGENTÉ
BONS BIBELOTS
MEUBLES ET OBJETS D'ART
Exposition :
Jeudi 17 mai de 9 h à 12 h
Conditions de vente - MEUBLES ET OBJETS D'ART BIJOUX ARGENTERIE