MONTRE DE GOUSSET en or jaune, à décor guilloché... - Lot 90 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 90
Estimation :
250 - 300 EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune, à décor guilloché de fleurons sur fond amati, le cadran à chiffres arabes et cadran secondaire (manque les aiguilles et le verre
Mes ordres d'achat