BOUCHERON.

Lot 82
BOUCHERON.
MONTRE BARCEKET "Solis" grand modèle, le boitier en acier godronné, le cadran couleur or. Tour de poignet coulissant interchangeable en autruche gold et fermoir à godrons d'origine. signée et numérotée
Mes ordres d'achat