Les AGES de l'homme et de la femme. Deux... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Les AGES de l'homme et de la femme. Deux Chromolithographies en couleurs. Fin XIXe. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat