POIRE à POUDRE en noix de coco sculptée et... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
POIRE à POUDRE en noix de coco sculptée et argent, monogramme gravé sur écusson d'argent, , à décor de trophé de chasse, musique et amours, les yeux sulfure. Avec chaînette. fin XVIIIe début XIXe
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART