TABLE à ECRIRE en bois de placage et marqueterie... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

TABLE à ECRIRE en bois de placage et marqueterie de cubes, les pieds fuselés et cannelés. Ornementation de bronze doré. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat