Petite COMMODE en placage de bois de rose... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Petite COMMODE en placage de bois de rose et bous de violette ouvrant à deux tiroirs, le plateau de marbre rouge. Estamillée BIRCKLE, JME. XVIIIe. (Accidents et manques). 88 x 66 x 42 cm
Mes ordres d'achat