Petite COMMODE en placage de bois de rose... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Petite COMMODE en placage de bois de rose et bous de violette ouvrant à deux tiroirs, le plateau de marbre rouge. Estamillée BIRCKLE, JME. XVIIIe. (Accidents et manques).88 x 66 x 42 cm
Informations sur la vente - MOBILIER ET OBJETS D'ART