Charlotte MONGINOT (1872 -?)

Charlotte MONGINOT (1872 -?)
Fillette en chemise de nuit Sujet en bronze à patine argentée, signé "Monginot" sur la terrasse H. 23 cm.
Mes ordres d'achat