Paul JEANNENEY (1861-1920)

Paul JEANNENEY (1861-1920)
VASE en grès à col étroit et panse basse, à coulée d'émail craquelé blancs sur fond brun beige, le col rehaussée d'une coulé or. Signé et annoté GL. H. 16 cm
Mes ordres d'achat