VASE à panse basse en céramique à patine... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

VASE à panse basse en céramique à patine imitant le bronze, à décor en relief de larges feuillages et fleurs, les anses d'inspiration végétale, l'intérieur émaillé bleu. Signé sous la base H. 39 cm.
Mes ordres d'achat