GOLDSCHEIDER Editeur

GOLDSCHEIDER Editeur
Rebecca Terre cuite à patines bronze et médaille et à l'imitation de la pierre . Signé sur la terrasse, daté 1908 numéroté 10370. H. 93 cm.
Mes ordres d'achat