Joseph Gustave CHERET (1838-1894)

Nymphe au tambourin jouant avec un jeune satyre Bronze à patine dorée et marbre granit, signé Jules Cheret sur le tambourin 40 x 46 x 21 cm.
Mes ordres d'achat