Fernand Ouillon CARRERE (XIX-XX)

Danseuse aux pointes de lances Bronze à patine doré, signé et daté 1919 sur la terrasse. Socle de marbre jaune de Sienne H. du bronze 30,5 cm.
Mes ordres d'achat