BAGUE JONC en or jaune ronds, le diamant... - Lot 324 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 324
Estimation :
900 - 1000 EUR
BAGUE JONC en or jaune ronds, le diamant central en serti clos épaulé de trois trois diamants de part et d'autre. ttd. 54 Poids brut: 11,1 g
Mes ordres d'achat