PENDENTIF porte photo ovale émaillé noir,... - Lot 316 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 316
Estimation :
120 - 150 EUR
PENDENTIF porte photo ovale émaillé noir, le revers d'orné de rameaux serti de roses. Vers 1900
Mes ordres d'achat