Large ANNEAU "vague" en or gris serti de... - Lot 303 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 303
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Large ANNEAU "vague" en or gris serti de lignes de rubis calibrés et diamants taille moderne en alteanance Poids brut: 15,8 g Poids des rubis 4,15 cts
Mes ordres d'achat