BAGUE chevalière de dame en or jaune repercé,... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
700 - 900 EUR
BAGUE chevalière de dame en or jaune repercé, de forme asymétrique, sertie d'un diamant brillanté (TA) et rehaussé d'une ligne de diamants. A charge de contrôle Calibre du diamant 0,2/0,25 ct Poids brut 10,6 g
Mes ordres d'achat