BROCHE en or jaune ornée d'un camée agate... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
BROCHE en or jaune ornée d'un camée agate de décor d'un profil féminin, dans un entourage de perles. (accident) Travail de la fin du XIXe Poids brut 20,6 g
Mes ordres d'achat