Importante CHEVALIERE de dame résille en... - Lot 14 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Importante CHEVALIERE de dame résille en fils d'or jaune, ornée d'une citrine taille émeraude, sertie de griffes et entourée d'un motif torsadé. A charge de contrôle Poids brut 14,4 g
Mes ordres d'achat