CLOUS d'oreilles en or jaune ornés en serti... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
CLOUS d'oreilles en or jaune ornés en serti clos d'un cabochon d'émeraude, monture pneu, système Alpa. Formant parure avec le lot suivant Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat