CLOUS d'oreilles en or jaune ornés en serti... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CLOUS d'oreilles en or jaune ornés en serti clos d'un cabochon d'émeraude, monture pneu, système Alpa.Formant parure avec le lot suivantPoids brut: 5,6 g
Informations sur la vente - Bijoux-Argenterie-Métal argenté
BEAUX
BIJOUX
ARGENTERIE
METAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 14 février de 11 h à 12 h 30
et de 14 h à 18 h
et dimanche 15 février de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - Bijoux-Argenterie-Métal argenté