ANNEAU ajouré en or jaune et or blanc, orné... - Lot 27 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 27
Estimation :
850 - 950 EUR
ANNEAU ajouré en or jaune et or blanc, orné au centre d'un saphir jaune taillé en coeur dans un entourage de diamants, la monture ajourée sertie à grain de diamants. Poids brut: 7 g. Poids du saphir 0,95carat Poids des diamants 0,65 carat Voir la reproduction pl. 2
Mes ordres d'achat