Vincente de REGO MONTEIRO (1899-1970)

Lot 48
Deux cerfs Huile sur toile signée V. Monteiro en bas à droite, tendue sur un panneau d'isorel (très nombreux accidents et déchirures importantes) 64 x 48 cm.
Mes ordres d'achat