Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 45
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Nature morte à la cruche, fruit vert, livre et deux brocs, circa 1909 Huile sur toile signée en bas à droite (craquelures, salissures) 64 x 55 cm Provenance: Galerie Suzanne MICHEL, rue Norvins à Montmartre.
Mes ordres d'achat