Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 43
Résultat : 150 000EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Port d'Espagne, circa 1913 Huile sur toile signée en bas à droite (Salissures, piqéres, petits éclats et manques) 45,5 x 60 cm Provenance: Galerie Suzanne MICHEL, rue Norvins à Montmartre.
Mes ordres d'achat