M. TOLLET XIXe

Lot 35
M. TOLLET XIXe
Nature morte au cuivre, vase et livre Huile sur toile. (Accidents et réparations). Important cadre en bois stuqué et doré. 188 x 91 cm
Mes ordres d'achat