Louis ROBIN (1845 - ?)

Lot 28
Louis ROBIN (1845 - ?)
Vue du village de Pérouge Huile sur panneau signée Louis Robin en bas à gauche, titré au dos à la plume 70 x 60 cm. Dans un beau cadre de l'époque
Mes ordres d'achat