J.M. ANGLADE (XIX - XXe)

Lot 25
J.M. ANGLADE (XIX - XXe)
Promeneuse dans le vallon Huile sur toile portant les traces de la signature d'origine en bas à droite, portant une signature apocryphe en bas à gauche (nombreux repeints, accidents) 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat