Jean Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 2
Marine V: Le congre, 1935 Burin signé en bas à gauche et numéroté 36/104 en bas à droite. 25 x 19,5 cm Bibliographie: Jean-Emile LABOUREUR l'oeuvre gravé. Ed. Avant Gardes 1989, page 77.
Mes ordres d'achat