Georges CLAIRIN (1843-1919) Allégorie de... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
200 - 250 EUR
Georges CLAIRIN (1843-1919) Allégorie de la musique. Plume sur papier calque contrecollé sur carton, signé vers la gauche avec envoi "à ma bonne maman St Saëns son tout dévoué ami, 1884". (Petits manques). 28,35 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat