R. Chlomo Ben Melekh, Sefer Michlal Yofi.... - Lot 42 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
R. Chlomo Ben Melekh, Sefer Michlal Yofi. Amsterdam, David Tartas, 1685. In-folio, reliure cuir en état d'usage. Page de titre restaurée.
Mes ordres d'achat