Bartholomaeus WESTHEIMER, Phrases seu modi... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Bartholomaeus WESTHEIMER, Phrases seu modi loquendi Diuinae Scripturae ex sanctis et orthodoxis scriptoribus. Paris, 1544. In-8, Reliure vélin. L'ouvrage est composé sous la forme d'un dictionnaire utilisant des mots courants de la bible (Baal, Belial, Ben...)
Mes ordres d'achat