Marquis de SAINT PHILIPPE, traduit de l'espagnol... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Marquis de SAINT PHILIPPE, traduit de l'espagnol par A. de BEAUMARCHAIS, La monarchie des Hébreux. La Haye, chez H. Scheurleer, 1728. In-12, 4 tomes, reliures plein veau, dos à nerfs, coins émoussésMarquis de SAINT PHILIPPE, traduit de l'espagnol par A. de BEAUMARCHAIS, La monarchie des Hébreux . La Haye, chez H. Scheurleer, 1728. In-12, 4 tomes, reliures plein veau, dos à nerfs, coins émoussés.
Mes ordres d'achat