Kalonymus Ben Kalonymus, Even Bohen. Crémone,... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Kalonymus Ben Kalonymus, Even Bohen. Crémone, Conti, 1557. In-4, 32ff., Livre en hébreu, reliure cartonnée moderne.Kalonymus Ben Kalonymus, Even Bohen. Crémone, Conti, 1557. In-4, 32ff., Livre en hébreu, reliure cartonnée moderne.
Mes ordres d'achat