[Max NORDAU] Certificat d'inscription dans... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
500 - 600 EUR
[Max NORDAU] Certificat d'inscription dans le livre d'or du K.K.L décerné à Max Nordau à l'occasion de son soixantième anniversaire par le K.K.L en Juillet 1909 In-folio plein cuir, reliure rapée, 4 pp. manuscrites rehaussées à l'aquarelle, un certificat gravé[Max NORDAU] Certificat d'inscription dans le livre d'or du K.K.L décerné à Max Nordau à l'occasion de son soixantième anniversaire par le K.K.L en Juillet 1909 In-folio plein cuir, reliure rapée, 4 pp. manuscrites rehaussées à l'aquarelle, un certificat gravé.
Mes ordres d'achat