[TALMUD] Lot de 18 volumes de Talmud disparates... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
800 - 1200 EUR
[TALMUD] Lot de 18 volumes de Talmud disparates XVII et XVIII èmes siècles, Infolio, reliures usagées , édition de Soulzbach, Francfort.
Mes ordres d'achat