*CHEVALIERE en or jaune sertie d’un cabochon... - Lot 340 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
*CHEVALIERE en or jaune sertie d’un cabochon de verre (accidentée, vendue pour débris). Poids brut 7,8 g
Mes ordres d'achat