*BROCHE ronde en or émaillé à décor de frise... - Lot 325 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 325
Estimation :
150 - 180 EUR
*BROCHE ronde en or émaillé à décor de frise de grecques, sertie d’une perle centrale, brins d'or tissé et deux perles en pampille, rehaussée de roses. Fin XIXe. Poids brut 11,2 g
Mes ordres d'achat