*BROCHE porte-montre en or jaune, à décor... - Lot 323 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 323
Estimation :
80 - 100 EUR
*BROCHE porte-montre en or jaune, à décor émaillé d’angelot et rehaussée de demi-perles. Fin XIXe, début XXe. Poids brut 3,3 g
Mes ordres d'achat