Large ANNEAU en or jaune serti de petits... - Lot 292 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 292
Estimation :
200 - 280 EUR
Large ANNEAU en or jaune serti de petits rubis. Poids brut 12,1 g. (manque un rubis)
Mes ordres d'achat