BAGUE en or gris, le chaton carré serti au... - Lot 276 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 276
Estimation :
800 - 900 EUR
BAGUE en or gris, le chaton carré serti au centre de quatre diamants dans un entourage de diamants. Poids brut 13,9 g
Mes ordres d'achat