PELLE A TARTE, le manche en argent fourré,... - Lot 261 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
PELLE A TARTE, le manche en argent fourré, le haut à décor d'iiris, le haut en métal argenté à décor d'oiseaux branchés. Travail d'époque Art Nouveau
Mes ordres d'achat