TOI et MOI en or blanc, sertie d'un saphir... - Lot 256 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 256
Estimation :
2800 - 3000 EUR
TOI et MOI en or blanc, sertie d'un saphir bleu non chauffé et d'un saphir rose ovales facettés, la monture sertie de diamants baguette. Poids brut 5,3 g. Poids des saphirs 1,56 et 1,70 cts. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat