BREGUET et fils, Genève. MONTRE de GOUSSET... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
BREGUET et fils, Genève. MONTRE de GOUSSET en or jaune guilloché, numérotée 8665, le dos chiffré A.B., le cadran émaillé à double numérotation des heures et des minutes, cadran secondaire à six heures. Poids brut 73,8 g
Mes ordres d'achat